নিজের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের সাফাই দিলেন সাংসদ নুসরত জাহান

কোটি কোটি টাকা নিয়ে, ফ্ল্যাট না দিয়ে, ওই টাকায় নিজের বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কেনার অভিযোগ উঠেছিল তৃণমূল সাংসদ নুসরতের বিরুদ্ধে। বিজেপির উদ্যোগে এই নিয়ে ইডির কাছে অভিযোগ জানিয়েছিলেন অভিযোগকারীরা।
আমি বাড়ির জন্য ঋণ নিয়েছিলাম, সেই ঋণ যথা সময়ে সুদ সমেত ফেরত দিয়েছি আমি। আমার কাছে সমস্ত নথি রয়েছে।মঙ্গলবার এই ভাষাতেই তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করলেন অভিনেত্রী তথা তৃণমূল সাংসদ নুসরত জাহান।
বর্তমানে নুসরত জাহান ডিরেক্টর নেই। দাবি করলেন অভিযুক্ত সংস্থা অন্যতম ডিরেক্টর রাকেশ সিংহ। আইনজীবীদের সঙ্গে কথা বলেই, অভিযোগের জবাব দেবেন নুসরত, জানিয়েছিলেন তাঁর ম্যানেজার।
সেই মতো কলকাতা প্রেস ক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করেন নুসরত। সেখানে তিনি বলেন, আমি বাড়ির জন্য ঋণ নিয়েছিলাম, সেই ঋণ যথা সময়ে সুদ সমেত ফেরত দিয়েছি আমি। আমার কাছে সমস্ত নথি রয়েছে। যে কোম্পানিকে নিয়ে অভিযোগ উঠেছে, সেখানে আমার কোনও শেয়ার নেই। আইন আইনের পথে চলবে। মানুষের থেকে এক পয়সাও নিইনি তাই এখানে দাঁড়িয়ে রয়েছি।