ক্রেতা সুরক্ষা দিবসে একটি ট্যাবলোর উদ্বোধন করলেন মন্ত্রী মানস ভুঁইয়া

নিজের দফতরের আধিকারিকদের আচরণে মেজাজ হারালেন রাজ্যের ক্রেতা সুরক্ষামন্ত্রী মানস ভুইঁয়া। রীতিমতো ধমকের সুরে বললেন, ‘এতদিন যা প্র্যাকটিস করেছেন, তা ভুলে যান’।
আগামি ২৫, ২৬ ও ২৭ মার্চ নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে ক্রেতা সুরক্ষা মেলা। স্রেফ ক্রেতাদের অধিকার রক্ষাই নয়, যদি সেই অধিকার খর্ব হয়, সেক্ষেত্রে কী কী করণীয়, মেলায় বিভিন্ন স্টলে অডিয়ো-ভিজুয়াল পদ্ধতিতে তা বুঝিয়ে তা দেওয়া হবে। সঙ্গে থাকবে লাইভ সাজেশনের ব্যবস্থা।
এর আগে, এদিন ক্রেতা সুরক্ষা দিবসে একটি ট্যাবলোর উদ্বোধন করলেন মন্ত্রী মানস ভুঁইয়া। সেইমতো মির্জা গালিব স্ট্রিটে ক্রেতা সুরক্ষা দফতরের অফিসের সামনে চলে এসেছিলেন মন্ত্রী। ট্যাবলো-ও হাজির।
কিন্তু দফতরের আধিকারিকরা কোথায়? বেশিরভাগ অফিসারই তখনও দোতলার ঘরে বসে! আর তাতেই মেজাজ হারান ক্রেতা সুরক্ষামন্ত্রী মানস ভুইঁয়া।