মানুষ আস্থা রাখছেন বিজেপিতেই, জলপাইগুড়িতে প্রচারে এসে বললেন বিধায়িকা শিখা চ্যাটার্জি

মনোজ রায়, জলপাইগুড়ি:
জলপাইগুড়িতে নিরপেক্ষ ভোট হলে তৃণমুল বোর্ড গঠন করতে পারবে না। পাশাপশি শিলিগুড়িতে ভোটের নামে প্রহসন হয়েছে। জলপাইগুড়িতে ভোট প্রচারে এসে এমনটাই বললেন ডাবগ্রাম ফুলবাড়ির বিজেপি বিধায়িকা শিখা চ্যাটার্জি। জলপাইগুড়ির ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী শ্যাম প্রসাদ এবং ৭ নম্বর ওয়ার্ডের প্রার্থী টিনা গাঙ্গুলির সমর্থনে তিনি প্রচার মিছিল করতে আসেন। প্রচারে বিপুল সংখ্যক কর্মীরা যোগ দেন।
শিখা চ্যাটার্জি বলেন, মানুষ একটা দলের উপরই নির্ভর করে, সেটা ভারতীয় জনতা পার্টি। মানুষ আস্থা রাখছেন বিজেপিতেই।
যথেষ্ট সাড়া রয়েছে। ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী টিনা গাঙ্গুলি বলেন, মানুষের মনে লোকসভার সময় যে গেরুয়া ঝড় উঠেছিল, সেটা এখনও থামে নি। ভীষন ভালো সাড়া পাচ্ছি। মানুষ ভীষন আপন করে নিচ্ছে। আমি আশা করতেই পারি নি যে এত ভালোবাসা পাবো। মানুষ চাইছে বিজেপিকে।
শাসক দল তৃণমূলকে কটাক্ষ করে তিনি আরও বলেন, ফ্লেক্স আর ব্যানার ছেড়ার রাজনীতিতে আমরা বিশ্বাসী নই। আমরা চাই স্বচ্ছ রাজনীতি। ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী শ্যাম প্রাসাদ বলেন, প্রচরে সাড়া খুব ভালো পাচ্ছি। পৌরসভা নির্বাচনে মানুষ আমাদের সাথেই আছে এবং আমাদের পক্ষেই ভোট দেবে।